Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по Алмател каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
У меня на прошлой квартире был AltegroSky, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда AltegroSky зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить AltegroSky. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам AltegroSky, ура.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Polycomm. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Polycomm И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Гран При Телеком у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Мне подключили тв с инетом РосТелеком Бизнес позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал BINET Work's на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Заказала Любнет тариф где 300 мб Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Отзыв по адресу ул. Большая Косинская, 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве